E-Commerce EXPO 2013 в Киеве, 31 октября 2013 года в НСК Олимпийский

Динамическое развитие интернет технологий и достигнутый уровень в этом направлении позволяют нам на сегодняшний день пользоваться весьма очевидными преимуществами. Люди, которые до сих пор ничего не купили в Интернете, скорее всего, плохо с ним знакомы или просто не верят в очевидную выгоду. Для того, чтобы справится с некоторыми стереотипами и, наконец, показать, что и у интернет-продавцов тоже есть человеческое обличие, вы можете посетить выставку E-Commerce EXPO 2013 в Киеве, которая пройдёт 31 октября 2013 года в НСК Олимпийский.

Самое интересное : E-Commerce EXPO 2013 в Киеве, 31 октября 2013 года в НСК Олимпийский

Это очень масштабное событие, на которое следует сходить каждому. Со стороны обычного покупателя поход на данную выставку будет приятным событием. Поскольку интернет-магазины не только готовы ознакомить вас со всем своим ассортиментом, но и предоставить на некоторые единицы весьма существенную скидку. И, да, существенная значит до -92%. Такие скидки можно получить на организуемой ярмарке для покупателей. Тройная удача! Вы купите товар дешевле, чем магазине, вы купите товар дешевле, чем в интернет-магазине и, наконец, вы просто купите его. В принципе, для покупателя выставка интересна ещё своей информативностью. Как уже упоминалось ранее, всё же есть люди, которые в силу своих субъективных мнений ещё не пользовались всеми преимуществами интернет-шопинга. Что ж, тогда вам точно суда, так как на выставке можно в полной мере ощутить саму суть интернет продаж, а также увидеть, почему цены в интернете так отличаются от магазинных. Вы можете проконсультироваться у любого представителя стенда, и вам подробно изложат все преимущества и недостатки, если таковые имеются.
Однако посетить выставку следует не только покупателям. Это мероприятие крайне полезно для начинающих специалистов в этой сфере и просто действующих игроков рынка. В этом направлении, направлении коммуникаций с партнёрами и обучению, предусмотрено несколько интересных вещиц. Вашему вниманию будут предложены выступления около 100 самых сильных игроков рынка, которые затронут актуальные и проблемные темы. Огромный опыт этих экспонентов будет подан вам для вашего самостоятельного развития. И, конечно, формат круглых столов, ещё одно запланированное мероприятие, которое позволит осудить насущное, задавать вопросы, определить тенденции, в общем, это достаточно открытый формат общения.

Кроме того, это очень хорошо организованное мероприятие, чего стоит только официальный сайт! Выставка полностью отражает дух времени, а об её актуальности и говорить не приходится. Атмосфера обещает быть приятной, а выгоды несомненными. Посетить стоит.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...