Промокод для мультибрендового интернет- гипермаркета Yoox.com – приятная скидка на покупку брендовых товаров

Успешный мультибрендовый онлайн – гипермаркет YOOX.com, специализирующийся на продаже стоковых товаров, но только исключительно известных брендов. Главным отличием онлайн магазина является то, что в нем выставлены на продажу не старые коллекции, как в большинстве дисконтных магазинах, а только что замененные новой коллекцией. Отсутствие издержек на аренду и прочих затрат, необходимых на содержание магазина, предоставляет уникальную возможность одеваться в предпоследние коллекции от ведущих мировых дизайнеров, покупая их со значительными скидками, порой достигающими 90%. Идея имела ошеломительный успех – итальянский интернет-магазин вырос до мегаприбыльной организации, годовые доходы которой исчисляются в десятках миллионах долларов.

Самое интересное : Промокод для мультибрендового интернет- гипермаркета Yoox.com – приятная скидка на покупку брендовых товаров

Сервис онлайн — магазина наряду с одеждой предлагает обувь, аксессуары, украшения, сумки, некоторые элементы дизайна интерьера, книги, аксессуары для животных. Любителям APPLE приготовлено специальное приложение для iPhone, с помощью которого легко листать сайт в интерактивном режиме, удобно обмениваться фотографиями понравившейся продукции с друзьями и прочее.

Система скидок подразделяется на три вида:

Система распродаж. При поступлении на «полки» интернет — магазина продукция ещё относится к текущей модной коллекции, хотя сразу начинает продаваться по дисконтным ценам, но цены не остаются постоянными: по мере продажи коллекции и приближающегося выхода следующей коллекции, цены на товары снижаются, и случается, что остатки предлагаются по символической цене (10% от первоначальной стоимости).

Промокоды (купоны предоставляющие скидку) являются маркетинговой стратегией YOOX.com. Промокод может либо предоставлять существенную скидку, либо давать возможность на бесплатную доставку. К большому сожалению покупателей такие промокоды с очень коротким сроком действия, чаще всего, когда они попадают в широкую сеть Интернет, их срок действия уже истёк. Купон со скидкой можно получить при регистрации в магазине, при покупке товара, либо на некоторых сайтах, располагающих на своих страницах действующие промокоды, вот ссылка на один их них http://thecodes.ru/stores/yoox/

Возврат денежных средств – также разновидность скидок, которые предоставляются партнерскими сайтами. При покупке продукции YOOX.com на партнерских сайтах, последние возвращают клиенту некий процент от суммы совершенной покупки.

Компания Yooxgroup с центральным офисом в Италии, отправляет свой ассортимент товаров в 57 стран. На сайт YOOX.com ежемесячно заходят в среднем 8 млн. посетителей.

Самое интересное : Промокод для мультибрендового интернет- гипермаркета Yoox.com – приятная скидка на покупку брендовых товаров

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...