SPA-салон — простое решение приятно отдохнуть и расслабиться…

Суета каждого дня, постоянные стрессы оставляют мало места для того, чтобы расслабиться и наконец-то почувствовать себя счастливой. Подруги давно советовали посетить хороший салон. Говорили: «Там там каждая мелочь продумана. Приходишь и окунаешься в сказку релакса: приятный интерьер, ненавязчивое, но очень приятное внимание, легкая музыка, различные лечебные чаи и, конечно же, обязательный атрибут – ароматические свечи…»

Самое интересное : SPA-салон - простое решение приятно отдохнуть и расслабиться...

Я никак не могла решиться, всё время откладывала и тянула, поэтому мои подруги, недолго думая, купили мне подарочный сертификат Spa-Sense в спа салон www.spa-sense.com.ua, где расслабляющий массаж тела был включён в перечень спа процедур, по моему мнению это единственное, что мне было необходимо, но я ошиблась. Хорошо, когда ошибаешься, а обстоятельства складываются так, что получаешь вместо огорчения очень приятные впечатления, это как раз был такой случай (как бы хотелось, чтобы таких ошибок было больше).

В моём распоряжении оказалась SPA-программа «Роскошное СПА» с золотом или жемчугом на выбор. Я выбрала золото, оно больше напоминает теплый солнечный свет, которым мне удалось насладиться этим летом.

Самое интересное : SPA-салон - простое решение приятно отдохнуть и расслабиться...

Процедура началась с душа, а затем неповторимый расслабляющий массаж тела. Уютная обстановка, нежная мелодия, свечи дарили умиротворение. Главное, что требовалось от меня – это расслабится и получать удовольствие, предоставив умелому обходительному мастеру возвращать моему телу легкость и дарить удивительные расслабляющие ощущения.

Помните, я выбрала СПА с золотом? Так вот, когда на мое тело лился роскошный золотой нектар, покрывая всё моё тело, а мастер легкими движениями продолжал таинство удивительного роскошного массажа – это непередаваемый восторг, волшебная терапия, дарящая наслаждение и расслабление каждой клеточке тела! Как будто наступает перерождение: возвращаются силы, кожа приобретает эластичность и упругость, сияя золотыми блестками, оставляя надолго ощущение роскоши и комфорта. Решила обязательно прийти сюда опять и выбрать СПА с жемчугом – попробовать новые ощущения. Отдельное спасибо подругам за их настойчивость! А Вам, читателям моего маленького рассказа, совет: не забывайте об отдыхе, если у Вас мало времени, сходите в спа салон, подарите своему телу возможность расслабиться и набраться новых сил, для всех Ваших будущих дел.

Самое интересное : SPA-салон - простое решение приятно отдохнуть и расслабиться...

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...