Игры через торрент — играйте больше!

Каждый пользователь Интернета должен был хоть раз сталкиваться с понятием «торрент» или даже активно его использовать. Однако даже те, кто успешно пользуются этим протоколом, не всегда понимают, как работает этот механизм. А всё достаточно просто. Вы скачиваете специальную программу в Интернете, которая позволит вам «влиться» в торрент, и выбираете необходимый файл, будь-то музыка, фильм или игра. А всё остальное делает программа: ищет файл, подбирает лучшую скорость, следит за доступом к файлу, восстанавливает закачку после срыва и, конечно, скачивает. Таким образом, вы без особых усилий получаете необходимый вам файл. В отличии от ваших, действия программы куда сложнее и запутаннее. Ключевым источником информации является так называемый трекер, который, по сути, не содержит ни единого файла в своей памяти.

Самое интересное : Игры через торрент - играйте больше!

Главной задачей трекера является организация слаженной работы и, естественно, поиск необходимых вам файлов. Как ни странно, файлы вы скачиваете непосредственно у других пользователей программы. Эта главное отличие данного протокола от множества других. Так как пользователей торрента поистине много, проблем с поиском не возникает: скорее всего, необходимый вам файл окажется хотя бы у кого-нибудь. Поэтому использование этой программы так эффективно.

Набирая популярность, торрент, подобно катализатору, размножил сайты, которые предлагают скачать тот или иной вид файла. Для скачивания игр, наверное, самым простым, удобным и бесплатным является igro-torrent.ru

На нём можно отыскать любую игру любого характера. Вашему вниманию предложены семнадцать категорий игр, любая из которых откроет вам сотни тематических вариантов. Сам сайт очень удобен, а в совокупности с эффективной программой закачки, делается чуть ли ни лучшим в своём роде. К тому же так любимая всем комбинация «скачать без регистрации и бесплатно» обеспечена. Разве не удача! Кстати, сайт постоянно обновляется: в специальной категории есть все новинки в области игр. Если вы опытный игроман, то не тратьте время и прямиком на сайт igro-torrent.ru. Ещё одним значительным плюсом в копилку программы будет то, что игру можно скачать совершенно любого размера. Никаких ограничений по объёму файла нет, поэтому, если вам нужна качественная игрушка, вы определённо попали по адресу. Ну и последнее, что хотелось бы напомнить, что скорость определённо удивляет и даже поражает. Вы точно не найдёте лучших условий для быстрой и корректной загрузки файла.

Кто был ещё не знаком с торрентом и хочет скачать парочку интересных игр, вам туда.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...