Страхование от ФрешФорекс

Работать без Stop-out!

Страховка от Стоп-аута — это уникальная акция, одна из наиболее популярных и полезных финансовых услуг на рынке Форекс, её предоставляет только компания FreshForex. Трудно переоценить её значение, так как в сложных финансовых ситуациях только она способна вернуть Вас к жизни.

Самое интересное : Страхование от ФрешФорекс

Сейчас эта акция дополнена новыми возможностями. Рынок разрастается, так как увеличивается количество участников. А на почве конкурентной борьбы необходимо делать свежие и выгодные предложения потребителю. Нам с вами в последнее время безусловно везёт на выгодные предложения.

Одним и последних нестандартных предложений по части страхования является «Страховка от Стоп-аута», предложенная компанией ФрешФорекс. Как известно этот игрок всегда отличался своим необычным подходом к финансовым вопросам. Их предложения непременно находили своего клиента и по праву занимали лидирующие позиции на рынке. Итак, что же представляет собой данное предложение?

Никому не хочется остаться у разбитого корыта, но и риск – это благородное дело. Это касается тех, кто покупает страховку для своих операций, и тех, кто страхует. Однако особое внимание следует обратить именно на потребителей страхования. А в нашем случае потребителей, которые непосредственно осуществляют торговые операции и хотят себя при этом максимально обезопасить. Любой предприниматель скажет вам, что не умея вовремя рискнуть, Вы ничего не добьетесь на конкурентном рынке. Но, в то же время, понятно, что не всякий риск принесёт вам прибыль, – это и есть бизнес. И от Вашего умения справится со сложной ситуацией и зависит компетентность вашей коммерческой деятельности. Вот поэтому предложение от компании ФрешФорекс так интересно. Со страхованием от «Стоп-аут» у Вас появляется больше возможностей, больше времени для разрешения проблемы и некоторая финансовая поддержка.

В эту выгодную акцию для трейдеров входит:

  • страховая премия до $2500, в случае превышения возможного уровня убытка
  • получение данной страховки до 5 раз включительно
  • учитываются все пополнения счёта
  • для Вас, страховка является абсолютно бесплатной, то есть отсутствует комиссия за страховку!

Вот такое интересное предложение имеется у компании ФрешФорекс. И если кому не довелось столкнуться с этой организацией, то самое время проявить интерес. Для многих страхование от «Стоп-аут» весьма актуально, так что присмотритесь к данному предложению, изучите, если что-то осталось не освещённым, и вперёд покорять новые вершины!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...