Натуральные диетические добавки — теперь и в Украине

Наиболее часто задаваемыми вопросами на спортивных форумах являются вопросы о правильном спортивном питании. Вокруг этой проблемы очень много незнания, непонимания и ложной информации. Одни после утомительных тренировок садятся на жесткую диету, другие же — наоборот, опустошают запасы холодильника. Оба подхода кардинально неверен. В современном мире существует огромное количество спортивных пищевых добавок. Но одно из передовых мест на рынке спортивного питания занимает продукция Onnit.

Самое интересное : Натуральные диетические добавки - теперь и в Украине

Давайте поподробнее разберемся в этом вопросе. Спортивное питание отличается от обычного набора продуктов тем, что оно концентрированное и сбалансированное по очень многим ингредиентам. Это не химические вещества, синтезированные где-то в подпольных лабораториях, а натуральные высокотехнологичные продукты питания. В большинстве случаев они изготовлены так, что содержание протеина в них очень высокое. В их состав введены уже некие системы ферментов, которые облегчают процесс пищеварения и усваивания этого белка, поэтому энергетическая отдача намного выше, чем от обычной еды. Но спортивное питание никак не является заменителем свежих продуктов, оно может дать дополнительную энергию вашему организму.

Именно этим и знаменита кампания OnnitLabs. Ведь для производства своей продукции она использует только новейшие технологии. Основным фундаментом, на котором строится все спортивное питание данной фирмы, являются натуральные растительные продукты, которые уже многие столетия используются в народной медицине. Сейчас и у жителей Украины появилась возможность воспользоваться этой уникальной продукцией благодаря проекту «АльфаТек».

Ведь именно данный сайт стал официальным дистрибьютором Onnit в Украине. С его помощью вы можете приобрести такие диетические натуральные добавки, как современные органические ноотропики AlphaBrain, добавку для атлетов на основе кордицепса — ShroomTECH Sport, натуральное кокосовое масло, а также другие не менее известные продукты. Эти продукты очень давно известны на Западе и в других странах.

Самое интересное : Натуральные диетические добавки - теперь и в Украине

Лучший протеин для спортсменов — натуральный сбалансированный ноотроп AlphaBrain является уникальным соотношением витаминов, которые улучшают когнитивные функции: внимание, концентрацию, память, мотивацию. Все вместе имеет настолько сплоченное действие, что результат чувствуется сразу. Не даром в названии этого препарата есть слово brain, что означает мозг. То есть ваш мозг начинает работать в совершенно новом для себя режиме. Повышается пластичность нейронов, которые отвечают за умственную деятельность.

Витамины ShroomTech Sport («Шрум Тек Спорт») не только повышают обмен энергии и веществ в организме, а еще и выносливость. Что очень важно для любого спортсмена. Это диетическая добавка, которую можно принимать не только каждый день, а даже в день соревнования. Ведь в основе ShroomTech Sport натуральный ингредиент — китайский «гусеничный» гриб.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...