Хостинг в Украине по выгодной цене

В интернете есть много хостинг компаний, но не все достойны внимания. Одни компании нам не по карману, но они очень надежные, а другие дешевые, но не внушают доверия. Украинский RX-name хостинг — это доступные для всех цены, безопасность и гарантия того, что сайт будет работать всегда и везде, а также много всего еще!

Самое интересное : Хостинг в Украине по выгодной цене

Расскажу про все отдельно и подробнее

Этот хостинг находится среди самых надежных хостингов мира. Вы можете приобрести хостинг на долгое время и платить за услугу хостинга адекватные деньги.

Компания очень уважительно относится к своим клиентам, если планируются профилактические работы с оборудованием, то клиенты будут предупреждены заранее, за несколько дней. Такая забота поможет избежать каких-либо потерь данных.

Если вы не очень разбираетесь в HTML/PHP кодах, то вам поможет простая панель управления DirectAdmin. В ней очень легко управлять хостингом и сайтами размещёнными на хостинге. Не обязательно читать книги по HTML разметке и учится этому годами. Все очень просто и понятно даже новичкам. Например такому чайнику как, многие вещи помогает решить именно эта панель управления. У этой хостинг компании она есть, это приятно!

У компании современное оборудование, оно позволяет обеспечить отказоустойчивость вашим сайтам. Это очень полезная вещь в наше время.

Купить хостинг можно совершенно любыми удобными способами оплаты. Например, можно купить через терминал QIWI, картой Visa, Master Card, а также через компьютер с помощью электронных кошельков WebMoney, Яндекс.Деньги и других электронных платёжных систем.

Так как этот хостинг в Украине, то он очень будет полезен жителям Украины. С 2001 года, эта хостинг компания заработала престижный рейтинг и надёжную репутацию.

У компании RX-name есть разные варианты хостинга. Каждый отличается своей ценой и возможностями. У самого дорогого хостинга «RX-PRO» ограничения совершенно отсутствуют, но цена доступная! Для начинающих, лучше всего выбирать тип хостинга — «RX-2G». Все, что нужно для новичка. Так же есть модная и полезная штука, как кластерный хостинг!

На сайте все великолепно описано, рассказано, дана подробная информация о том, что нас интересует. Этим великолепным хостинг украина, RX-name, пользуются более 1000000 человек. На данный момент это самый надежный и выгодный хостинг Украины.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...