Уникальный роман, творение для души

Люблю книги в любом проявлении. Прочитала, наверное, целую библиотеку. Буквально пару дней назад я наткнулась на очень любопытное издание — роман Максима Мейстера «Открытки от одиночества». Так увлеклась чтением этой книги, что даже начала терять реальность. Вы знаете, когда роман увлекательный, в голове закручивается целый фильм, свои актеры, персонажи. Проживаешь роль главного героя и это захватывает.

Самое интересное Только для девочек : Уникальный роман, творение для души

В книге «Открытки от одиночества» все так и происходит. Автор настолько захватывающе описывает происходящее, что вы на миг выпадаете из реальности. Талант, которым наделен Максим Мейстер, помогает людям определить свои понятия, принципы и посмотреть на сложившуюся ситуацию немного с другой стороны.

Роман автора уникален! Да именно уникален, ничего подобного я еще не читала! Когда читаешь фантастику, фэнтези или романы они все с однотипной ноткой. Попаданцы, зомби, драконы, вампиры, любовь, предательство. А в этой книге нет ничего похожего! Главный герой хочет семью, пытается найти свою судьбу как у его родителей, но все напрасно! Он живет в уютном мире, в достатке, где есть все! Но нет главного. Нет любви и ритуала по слиянию. Это древний ритуал, который прошли его родители. Он мечтает о простой традиционной семье. В его мире уже давно правительство и общественность направлены искоренить слияния. Там где он живет, пропагандируют альтернативную методику «осознанное одиночество». Этот метод рекламируют по телевизору, пишут о нем в книгах и даже преподают в школах. И вот он решил покончить с браками одиночества. Но какой роман без интрижки и тут ее достаточно. Главному герою эта задача оказывается не такой простой, как кажется.

Чудесная книга, большой и уникальный роман на 500 страниц. Но его не так просто найти, я уже сама не помню, как наткнулась на сайт автора. Я прочитала о том, как сложно было автору создавать этот шедевр! Вы не поверите, но он вынашивал идею этой книги с 2008 года, подумать только 6 лет создавался этот роман! И хочу заметить, что он этого стоит. Автор сделал эксперимент по созданию успешной книги без посредников, только читатели и автор книги.

Вы помните, когда в последний раз покупали книгу? Когда листали живые страницы? Правильно и я тоже делала это давно, мне проще скачать на компьютер или прочитать онлайн. Зачем тратить деньги? А ведь те, кто окунает нас в другие миры, те, кто помогает нам уйти от реальности и погрузится в бесконечные приключения, они от этого страдают, им за то, что вы скачали себе книгу, деньги не платят. Поэтому автор создал таймер, свою уникальную систему и провел эксперимент, который дал результаты. Для выхода книги в свет нужно было, чтобы она набрала достаточное количество предзаказов и подписчиков, то есть нашла своих читателей. Чем больше желающих купить эту книгу, тех меньше оставалось дней до её выхода. Таймер отсчета времени уже закончился и больше не нужно ждать, чтобы прочитать эту книгу в бумажном варианте или в электронном виде. Это действительно шедевр. Вы не подумаете что его роман только за деньги, нет, вот здесь вы сможете скачать бесплатную версию.

Прочтите этот уникальный шедевр! Я рекомендую его всем и жду, точнее надеюсь, что Максим Мейсер напишет еще не одну замечательную книгу. Книга настолько затронула меня, что я решила всячески поддерживать автора в его экспериментах. Спасибо автору за бурю эмоций.

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...