Поддержка байкеров творит чудеса!

Казалось бы, ну что может быть общего между байкерами, поддержкой и чудесами? Всем известно, что байкеры — это брутальные мужики на огромных мотоциклах, которые рассекают по ночным трассам и воем своих моторов наводят страх на местных жителей. Сегодня мы раз и навсегда попрощаемся с этим стереотипом. Дело в том, что в Лос-Анджелесе существует специальная организация — BACA — Bikers Against Child Abuse). Ассоциация BACA — это двадцать пять байкеров, который регулярно поддерживают детей в суде. Детей, который стали жертвой насилия…

Самое интересное : Поддержка байкеров творит чудеса!

Вы не поверите, но такая поддержка реально творит чудеса. Беззащитного и беспомощного ребенка очень легко запугать, заставить отказаться давать показания и т.д. Но когда в зале суда появляются бесстрашные мужики в цепях и коже, когда главарь посвящает ребенка в братство и дарит ему кожаный жилет, когда ребята объясняют малышу, что они полностью его защищают и поддерживают, ребенок перестает бояться насильника. С такой серьезной и мощной поддержкой можно смело давать показания против обидчика.

Самое интересное : Поддержка байкеров творит чудеса!

На официальном сайте ассоциации, члены BACA четко прокомментировали свою позицию: байкеры против жестокого обращения с детьми, мы не оправдываем применение насилия или физической силы каким-либо образом, мы работаем совместно с местными и государственными чиновниками, чтобы защитить детей. Цель BACA — обеспечить ребенку необходимую уверенность, чтобы он мог чувствовать себя в безопасности и под надежной защитой. BACA была основана в 1995 году Джоном Полом в Прово, штат Юта (США).

Самое интересное : Поддержка байкеров творит чудеса!

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. VLAD:

    Снимаю шляпу перед мужиками. Это белая Америка (судя по лицам байкеров). Побольше бы таких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...