Куба. Особенности отдыха на Острове Свободы

Бесконечная экзотика, теплые пляжи и яркие пейзажи – все это можно найти на Острове Свободы, на колоритной и многогранной Кубе. Куба магнитом манит туристов со всего мира, это невероятное государство с богатой историей на совершенно крохотной территории вместило абсолютно все, что необходимо современному туристу. Изучить все национальные особенности Острова Свободы, влиться в атмосферу красочных и зажигательных кубинских карнавалов, прочувствовать на себе особенности кубинского этикета, познакомиться с архитектурой и музыкой, наслаждаться природой и морем – вот таким должен быть ваш план проведения отпуска на Кубе!

Совершенно неважно, путешествуете вы самостоятельно или по путевку туристических агентств, Куба подарит вас массу ярких и положительных эмоций и впечатлений, которые запомнятся на всю жизнь. Самостоятельное путешествие подразумевает некий риск и адреналин, поэтому искателям острых ощущений нужно быть готовым ко всем непредвиденным ситуациям и учесть все нюансы самостоятельного путешествия по стране. А для тех, кто в отпуске предпочитает расслабиться и наслаждаться всем, что происходит вокруг, туристические агентства предложат самые выгодные и подходящие туры. Например, в туристической компании http://tourbox.com.ua можно подобрать сразу несколько туров на Кубу с учетом вида передвижения, количества проведенных дней на Кубе и культурной программы, которая прописана в туре.

Самое интересное : Куба. Особенности отдыха на Острове Свободы

Перед поездкой на Кубу нужно ознакомиться с перечнем определенных нюансов. Самое главное – это деньги. На Кубе есть два вида валюты: песо и песо кубано. Песо – это, так сказать туристическая валюта, которой туристы пользуются как в самостоятельном путешествии, так и в пакетном туре. Песо кубано – это валюта местных жителей. Чтобы обменять валюту, советуем не бежать к первому встречному обменнику, а прогуляться и сравнить курс. В отелях, ресторанах и крупных магазинах можно легко расплатиться банковской картой.

Для передвижения по Кубе желательно арендовать личный автомобиль, так вам удастся ознакомиться со всеми достопримечательностями Острова Свободы. Если приобретаете туристический пакет в агентстве, передвижение по Кубе зачастую включено в тур. Перейдя по ссылке www.tourbox.com.ua/tury-na-kubu вы можете убедиться в том, что подобрать тур на Кубу можно исходя из ваших пожеланий, ознакомившись со всеми предложениями, выбрать ту поездку, в которой предусмотрено посещение интересующих вас мест и достопримечательностей. Живописная природа, белоснежные пляжи и теплое море – это основные достопримечательности. Куба – это и есть достопримечательность, поэтому отдых здесь подарит вам только самые яркие впечатления!

Самое интересное : Куба. Особенности отдыха на Острове Свободы

Комментарии через Facebook

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

...